USP 20230308 - en to bn translation catalogue (402 entries)

en:  approved posts
bn:  অনুমোদিত পদ

en:  file
bn:  ফাইল

en:  file required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  files
bn:  নথি পত্র

en:  files required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  or higher, and has been deactivated!
bn:  বা উচ্চতর, এবং নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে!

en:  pixels
bn:  পিক্সেল

en:  required
bn:  প্রয়োজনীয়

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
bn: &ldquo;অন্য ছবি যোগ করুন&rdquo; লিঙ্ক

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
bn: &mdash; ব্যবহারকারী-উত্পন্ন সামগ্রীর জন্য চূড়ান্ত সমাধান।

en: (Provide your own form template &amp; styles)
bn: (আপনার নিজস্ব ফর্ম টেমপ্লেট এবং শৈলী প্রদান করুন)

en: (Provide your own styles)
bn: (আপনার নিজস্ব শৈলী প্রদান করুন)

en: (Recommended)
bn: (প্রস্তাবিত)

en: ..and upload them into a directory named
bn: ..এবং তাদের নামের একটি ডিরেক্টরিতে আপলোড করুন

en: Access Control
bn: প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ

en: Add a challenge question to help stop spam. Tip: make the question easy to answer for any human.
bn: স্প্যাম বন্ধ করতে সাহায্য করার জন্য একটি চ্যালেঞ্জ প্রশ্ন যোগ করুন। পরামর্শ: যেকোনো মানুষের জন্য প্রশ্নের উত্তর সহজ করে দিন।

en: Add another image
bn: অন্য ইমেজ যোগ করুন

en: Additional recipients for email alerts. Use commas to separate multiple addresses.
bn: ইমেল সতর্কতার জন্য অতিরিক্ত প্রাপক। একাধিক ঠিকানা আলাদা করতে কমা ব্যবহার করুন।

en: Admin
bn: অ্যাডমিন

en: After post content
bn: পোস্ট কন্টেন্ট পরে

en: An error occurred. Please go back and try again.
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে. ফিরে যান এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: and
bn: এবং

en: and is greatly appreciated.
bn: এবং ব্যাপকভাবে প্রশংসা করা হয়.

en: and/or
bn: এবং/অথবা

en: Antispam Question
bn: এন্টিস্প্যাম প্রশ্ন

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
bn: যেকোনো আকারের দান আমাকে এই বিনামূল্যের প্লাগইন এবং অন্যান্য দুর্দান্ত ওয়ার্ডপ্রেস সংস্থানগুলি বিকাশ চালিয়ে যেতে সাহায্য করে।

en: Assigned Author
bn: নিযুক্ত লেখক

en: attributes
bn: গুণাবলী

en: Automatically display images and more.
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ছবি এবং আরো প্রদর্শন.

en: Before post content
bn: কন্টেন্ট পোস্ট করার আগে

en: books
bn: বই

en: by
bn: দ্বারা

en: By default, CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. To load only on specific page(s), enter the URL(s) here. Use commas to separate multiple URLs. Leave blank to load on all pages.
bn: ডিফল্টরূপে, CSS &amp; জাভাস্ক্রিপ্ট ফাইল প্রতিটি পৃষ্ঠায় লোড করা হয়. শুধুমাত্র নির্দিষ্ট পৃষ্ঠা(গুলি) লোড করতে, এখানে URL(গুলি) লিখুন৷ একাধিক URL আলাদা করতে কমা ব্যবহার করুন। সমস্ত পৃষ্ঠায় লোড করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন।

en: By default, this displays an &ldquo;Agree to Terms&rdquo; checkbox. Customize as desired.
bn: ডিফল্টরূপে, এটি একটি &ldquo;শর্তগুলিতে সম্মত&rdquo; চেকবক্স ইচ্ছামত কাস্টমাইজ করুন।

en: Can use
bn: ব্যবহার করতে পারেন

en: Case-sensitivity
bn: কেস-সংবেদনশীলতা

en: Categories
bn: ক্যাটাগরি

en: Categories &amp; Tags
bn: বিভাগ &amp; ট্যাগ

en: category
bn: বিভাগ

en: Category ID for Hidden Field
bn: গোপন ক্ষেত্রের জন্য বিভাগ আইডি

en: Challenge Question
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্ন

en: Challenge Response
bn: চ্যালেঞ্জ প্রতিক্রিয়া

en: check out
bn: চেক আউট

en: Check out the source code inline notes for more info
bn: আরও তথ্যের জন্য সোর্স কোড ইনলাইন নোট চেক আউট

en: Check this box if you have shown support
bn: আপনি যদি সমর্থন দেখিয়ে থাকেন তবে এই বক্সটি চেক করুন৷

en: Check your email for the password.
bn: পাসওয়ার্ডের জন্য আপনার ইমেল চেক করুন.

en: Check your email to reset your password.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড রিসেট করতে আপনার ইমেইল চেক করুন।

en: Checkbox Error
bn: চেকবক্স ত্রুটি

en: Checkbox Name
bn: চেকবক্সের নাম

en: Checkbox Text
bn: চেকবক্স পাঠ্য

en: Choose fields to display on the front-end form.
bn: ফ্রন্ট-এন্ড ফর্মে প্রদর্শনের জন্য ক্ষেত্রগুলি বেছে নিন।

en: Choose reCaptcha version
bn: reCaptcha সংস্করণ চয়ন করুন

en: Configure Custom Field #1.
bn: কাস্টম ক্ষেত্র #1 কনফিগার করুন।

en: Configure Custom Field #2.
bn: কাস্টম ক্ষেত্র #2 কনফিগার করুন।

en: Configure email notifications for new submitted posts.
bn: নতুন জমা দেওয়া পোস্টের জন্য ইমেল বিজ্ঞপ্তি কনফিগার করুন।

en: Configure general settings. Note: the default settings work fine for most cases.
bn: সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন। দ্রষ্টব্য: ডিফল্ট সেটিংস বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই ঠিক কাজ করে।

en: Configure settings for image uploads.
bn: ছবি আপলোডের জন্য সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure settings for the Category and Tag fields.
bn: বিভাগ এবং ট্যাগ ক্ষেত্রগুলির জন্য সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure user settings.
bn: ব্যবহারকারী সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
bn: অভিনন্দন, আপনি লগ ইন করেছেন৷

en: Correct captcha required
bn: সঠিক ক্যাপচা প্রয়োজন

en: Custom address for the email &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
bn: ইমেলের জন্য কাস্টম ঠিকানা &ldquo;থেকে&rdquo; হেডার (তথ্যের জন্য প্লাগইন FAQs দেখুন)।

en: Custom Checkbox
bn: কাস্টম চেকবক্স

en: Custom checkbox required
bn: কাস্টম চেকবক্স প্রয়োজন

en: Custom Content
bn: কাস্টম কন্টেন্ট

en: Custom Field 1
bn: কাস্টম ক্ষেত্র 1

en: Custom Field 1 Display
bn: কাস্টম ফিল্ড 1 ডিসপ্লে

en: Custom Field 1 Markup
bn: কাস্টম ফিল্ড 1 মার্কআপ

en: Custom Field 2
bn: কাস্টম ক্ষেত্র 2

en: Custom Field 2 Display
bn: কাস্টম ফিল্ড 2 ডিসপ্লে

en: Custom Field 2 Markup
bn: কাস্টম ফিল্ড 2 মার্কআপ

en: Custom Field Label
bn: কাস্টম ফিল্ড লেবেল

en: Custom Field Name
bn: কাস্টম ক্ষেত্রের নাম

en: Custom Form + Custom CSS
bn: কাস্টম ফর্ম + কাস্টম সিএসএস

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
bn: &ldquo;অন্য ছবি যোগ করুন&rdquo; এর জন্য কাস্টম মার্কআপ লিঙ্ক ডিফল্ট মার্কআপ ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন (প্রস্তাবিত)।

en: Default Featured Image
bn: ডিফল্ট বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি

en: Disable
bn: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable all required attributes on form fields (useful for troubleshooting error messages)
bn: ফর্ম ক্ষেত্রগুলিতে সমস্ত প্রয়োজনীয় বৈশিষ্ট্যগুলি অক্ষম করুন (ত্রুটি বার্তাগুলির সমস্যা সমাধানের জন্য দরকারী)

en: Disable IP Tracking
bn: আইপি ট্র্যাকিং অক্ষম করুন

en: Disable Replace Author
bn: লেখক প্রতিস্থাপন অক্ষম করুন

en: Disable Required
bn: নিষ্ক্রিয় আবশ্যক

en: Disable this field
bn: এই ক্ষেত্রটি নিষ্ক্রিয় করুন

en: Display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed on the form)
bn: বিদ্যমান ট্যাগগুলির একটি নির্বাচন/ড্রপডাউন মেনু প্রদর্শন করুন (ফর্মে ট্যাগ ক্ষেত্র প্রদর্শিত হলে বৈধ)

en: Display Checkbox
bn: চেকবক্স প্রদর্শন করুন

en: Display content only to users with a specific capability:
bn: শুধুমাত্র একটি নির্দিষ্ট ক্ষমতা সম্পন্ন ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to logged-in users:
bn: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to visitors only:
bn: শুধুমাত্র দর্শকদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display custom checkbox on the submission form
bn: জমা ফর্মে কাস্টম চেকবক্স প্রদর্শন করুন

en: Display Custom Field 1:
bn: কাস্টম ক্ষেত্র 1 প্রদর্শন করুন:

en: Display Custom Field 2:
bn: কাস্টম ক্ষেত্র 2 প্রদর্শন করুন:

en: Display image gallery
bn: চিত্র গ্যালারি প্রদর্শন করুন

en: Display submitted author/name:
bn: জমা দেওয়া লেখক/নাম প্রদর্শন করুন:

en: Display submitted email address:
bn: জমা দেওয়া ইমেল ঠিকানা প্রদর্শন করুন:

en: Display submitted images:
bn: জমা দেওয়া ছবিগুলি প্রদর্শন করুন:

en: Display submitted URL:
bn: জমা দেওয়া URL প্রদর্শন করুন:

en: Display the Form
bn: ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: Display the login/register form
bn: লগইন/রেজিস্টার ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: Display the submit-post form
bn: জমা পোস্ট ফর্ম প্রদর্শন

en: Display user-submitted posts
bn: ব্যবহারকারীর জমা দেওয়া পোস্টগুলি প্রদর্শন করুন

en: Do not collect or store any user IP address (useful for complying with privacy regulations)
bn: কোন ব্যবহারকারীর আইপি ঠিকানা সংগ্রহ বা সংরক্ষণ করবেন না (গোপনীয়তা প্রবিধান মেনে চলার জন্য দরকারী)

en: Do not display
bn: প্রদর্শন করবেন না

en: Do not replace post author with submitted user name
bn: জমা দেওয়া ব্যবহারকারীর নাম দিয়ে পোস্ট লেখক প্রতিস্থাপন করবেন না

en: Documentation
bn: ডকুমেন্টেশন

en: Donate via PayPal, credit card, or cryptocurrency
bn: পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড বা ক্রিপ্টোকারেন্সির মাধ্যমে দান করুন

en: donation
bn: দান

en: Draft
bn: খসড়া

en: Duplicate post title. Please try again.
bn: ডুপ্লিকেট পোস্ট শিরোনাম. অনুগ্রহপূর্বক আবার চেষ্টা করুন.

en: Email
bn: ইমেইল

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
bn: ইমেল &ldquo;থেকে&rdquo; ঠিকানা

en: Email Address for Alerts
bn: সতর্কতার জন্য ইমেল ঠিকানা

en: Email Alert Message
bn: ইমেল সতর্কতা বার্তা

en: Email Alert Subject
bn: ইমেল সতর্কতা বিষয়

en: Email Alerts
bn: ইমেল সতর্কতা

en: Email Display
bn: ইমেল প্রদর্শন

en: Email Markup
bn: ইমেল মার্কআপ

en: email-alert options
bn: ইমেল-সতর্কতা বিকল্প

en: Enable
bn: সক্ষম করুন

en: Enable and require
bn: সক্ষম করুন এবং প্রয়োজন

en: Enable but do not require
bn: সক্রিয় কিন্তু প্রয়োজন নেই

en: Enable HTML Format
bn: HTML ফরম্যাট সক্ষম করুন

en: Enable HTML format for email alert messages
bn: ইমেল সতর্কতা বার্তাগুলির জন্য HTML বিন্যাস সক্ষম করুন৷

en: Enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
bn: পোস্ট কন্টেন্ট ক্ষেত্রের জন্য RTE/ভিজ্যুয়াল এডিটর সক্ষম করুন

en: Enable Shortcodes
bn: শর্টকোড সক্রিয় করুন

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
bn: উইজেটগুলিতে শর্টকোডগুলি সক্ষম করুন৷ ডিফল্টরূপে, ওয়ার্ডপ্রেস উইজেটে শর্টকোড সক্রিয় করে না।

en: Enable users to select multiple categories
bn: ব্যবহারকারীদের একাধিক বিভাগ নির্বাচন করতে সক্ষম করুন

en: Enable users to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
bn: ব্যবহারকারীদের অন্যান্য ফাইলের ধরন (যেমন PDF, Word, Zip, ভিডিও এবং আরও অনেক কিছু) আপলোড করতে সক্ষম করুন, চেক আউট করুন৷

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
bn: আপনার সাইটের যেকোনো জায়গা থেকে আপনার দর্শকদের পোস্ট এবং ছবি জমা দিতে সক্ষম করে।

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
bn: আপনার দর্শকদের পোস্ট জমা দিতে এবং আপনার সাইটের সামনের প্রান্ত থেকে ছবি আপলোড করতে সক্ষম করে।

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্নের *শুধু* সঠিক উত্তর লিখুন

en: Enter URL or click button to upload/choose an image (optional)
bn: URL লিখুন বা একটি ছবি আপলোড/বাছাই করতে বাটনে ক্লিক করুন (ঐচ্ছিক)

en: Enter your Private Key
bn: আপনার ব্যক্তিগত কী লিখুন

en: Enter your Public Key
bn: আপনার সর্বজনীন কী লিখুন

en: Enter your username or email to reset your password.
bn: আপনার গোপন শব্দ নতুন করতে সদস্যের নাম আর ইমেইল প্রবেশ করান.

en: Error Message
bn: ভুল বার্তা

en: Error message displayed if post submission fails (basic markup allowed)
bn: পোস্ট জমা ব্যর্থ হলে ত্রুটি বার্তা প্রদর্শিত হয় (মৌলিক মার্কআপ অনুমোদিত)

en: Error message displayed if user does not check the box
bn: ব্যবহারকারী বাক্সটি চেক না করলে ত্রুটি বার্তা প্রদর্শিত হবে

en: Error:
bn: ত্রুটি:

en: Example
bn: উদাহরণ

en: Featured Image
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
bn: ফাইল আপলোড করা হয়নি। ফাইল চেক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন.

en: File type not allowed (please upload images only)
bn: ফাইল প্রকার অনুমোদিত নয় (শুধুমাত্র ছবি আপলোড করুন)

en: For
bn: জন্য

en: For more
bn: আরো বেশী

en: For more features and unlimited forms, check out
bn: আরও বৈশিষ্ট্য এবং সীমাহীন ফর্মের জন্য, চেক আউট করুন

en: For more options and features, check out
bn: আরো বিকল্প এবং বৈশিষ্ট্যের জন্য, চেক আউট

en: For unlimited fields, check out
bn: সীমাহীন ক্ষেত্রের জন্য, চেক আউট

en: Forgot?
bn: ভুলে গেছেন?

en: Form Fields
bn: ফর্ম ক্ষেত্র

en: Form Style
bn: ফর্ম শৈলী

en: Front-end Display
bn: ফ্রন্ট-এন্ড ডিসপ্লে

en: FYI: here is a
bn: FYI: এখানে একটি

en: General Settings
bn: সাধারণ সেটিংস

en: Get USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো পান

en: Get USP Pro for unlimited forms!
bn: সীমাহীন ফর্মের জন্য ইউএসপি প্রো পান!

en: give it a 5-star rating
bn: এটি একটি 5-স্টার রেটিং দিন

en: give this plugin a 5-star rating
bn: এই প্লাগইনটিকে 5-স্টার রেটিং দিন

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
bn: WordPress.org-এ USP-কে 5-স্টার রেটিং দিন

en: Go Pro
bn: প্রো যান

en: Have an account?
bn: একাউন্ট আছে?

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
bn: এই শর্টকোডটি কীভাবে কনফিগার করতে হয় তা এখানে কিছু উদাহরণ রয়েছে:

en: Hidden/Default Category
bn: লুকানো/ডিফল্ট বিভাগ

en: Homepage
bn: হোমপেজ

en: HTML5 Form + Default CSS
bn: HTML5 ফর্ম + ডিফল্ট CSS

en: HTML5 Form + Disable CSS
bn: HTML5 ফর্ম + সিএসএস অক্ষম করুন

en: Human verification: leave this field empty.
bn: মানব যাচাই: এই ক্ষেত্রটি খালি ছেড়ে দিন।

en: If multiple addresses are specified for the previous setting, include an equal number of addresses for this setting (in the same order).
bn: যদি পূর্ববর্তী সেটিং এর জন্য একাধিক ঠিকানা নির্দিষ্ট করা থাকে, তাহলে এই সেটিং এর জন্য সমান সংখ্যক ঠিকানা অন্তর্ভুক্ত করুন (একই ক্রমে)।

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
bn: যদি ব্যবহারকারী লগ ইন করে থাকেন, পোস্ট-সাবমিট ফর্মটি প্রদর্শন করুন; অথবা ব্যবহারকারী লগ ইন না করলে, লগইন ফর্মটি প্রদর্শন করুন:

en: If you like this plugin, please
bn: আপনি যদি এই প্লাগইন পছন্দ করেন, দয়া করে

en: Image Display
bn: ইমেজ ডিসপ্লে

en: Image height exceeds maximum
bn: ছবির উচ্চতা সর্বোচ্চ ছাড়িয়ে গেছে

en: Image Markup
bn: ইমেজ মার্কআপ

en: Image Uploads
bn: ছবি আপলোড

en: Image width exceeds maximum
bn: ছবির প্রস্থ সর্বোচ্চ ছাড়িয়ে গেছে

en: in
bn: ভিতরে

en: in your theme:
bn: আপনার থিমে:

en: Include JavaScript
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Include required JavaScript files (recommended)
bn: প্রয়োজনীয় জাভাস্ক্রিপ্ট ফাইল অন্তর্ভুক্ত করুন (প্রস্তাবিত)

en: Incorrect response.
bn: ভুল প্রতিক্রিয়া.

en: Installation Docs
bn: ইনস্টলেশন ডক্স

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
bn: জেফ স্টার

en: Jeff Starr on Twitter
bn: টুইটারে জেফ স্টার

en: Learn&nbsp;more
bn: আরও&nbsp;জানুন৷

en: Leave this option disabled to remember your settings.
bn: আপনার সেটিংস মনে রাখতে এই বিকল্পটি অক্ষম রাখুন।

en: Like this plugin? Give it a
bn: এই প্লাগইন মত? দাও ক

en: list of USP CSS selectors
bn: ইউএসপি সিএসএস নির্বাচকদের তালিকা

en: log in
bn: প্রবেশ করুন

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
bn: লগিন করো অথবা সাইন আপ করুন! এটা দ্রুত &amp; বিনামূল্যে!

en: Log out
bn: প্রস্থান

en: Login
bn: প্রবেশ করুন

en: Lose something?
bn: কিছু হারান?

en: make a donation
bn: উচ্চ স্বরে পড়া

en: Make a donation via PayPal
bn: পেপ্যালের মাধ্যমে দান করুন

en: Make a donation&nbsp;&raquo;
bn: একটি দান করুন&nbsp;&raquo;

en: Make the challenge response case-sensitive
bn: চ্যালেঞ্জ প্রতিক্রিয়া কেস-সংবেদনশীল করুন

en: Markup for Custom Field 1. You may include any of the following variables:
bn: কাস্টম ফিল্ডের জন্য মার্কআপ 1. আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Markup for Custom Field 2. You may include any of the following variables:
bn: কাস্টম ফিল্ড 2 এর জন্য মার্কআপ। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির যেকোনও অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Markup for each submitted image. You may include any of the following variables:
bn: জমা দেওয়া প্রতিটি ছবির জন্য মার্কআপ। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Markup for submitted author/name. You may include
bn: জমা দেওয়া লেখক/নামের জন্য মার্কআপ। আপনি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন

en: Markup for submitted email address. You may include any of the following variables:
bn: জমা দেওয়া ইমেল ঠিকানার জন্য মার্কআপ। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Markup for submitted URL. You may include any of the following variables:
bn: জমা দেওয়া URL এর জন্য মার্কআপ। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Maximum height (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা ছবির জন্য সর্বোচ্চ উচ্চতা (পিক্সেলে)

en: Maximum image height
bn: ছবির সর্বোচ্চ উচ্চতা

en: Maximum image width
bn: সর্বাধিক ছবির প্রস্থ

en: Maximum number of images
bn: ছবির সর্বাধিক সংখ্যা

en: Maximum number of images exceeded
bn: ছবির সর্বোচ্চ সংখ্যা ছাড়িয়ে গেছে

en: Maximum number of images for each submitted post
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া পোস্টের জন্য সর্বাধিক সংখ্যক ছবি

en: Maximum width (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা ছবিগুলির জন্য সর্বাধিক প্রস্থ (পিক্সেলে)

en: Message displayed after successful post submission (basic markup allowed)
bn: সফল পোস্ট জমা দেওয়ার পরে বার্তা প্রদর্শিত হয় (বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত)

en: Message displayed next to the file upload field (basic markup allowed)
bn: ফাইল আপলোড ক্ষেত্রের পাশে বার্তা প্রদর্শিত হয় (বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত)

en: Message for email alerts. Leave blank to use default message. You may include any of the following variables:
bn: ইমেল সতর্কতা জন্য বার্তা. ডিফল্ট বার্তা ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Minimum height (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা ছবির জন্য ন্যূনতম উচ্চতা (পিক্সেলে)

en: Minimum image height
bn: ন্যূনতম ছবির উচ্চতা

en: Minimum image height not met
bn: ন্যূনতম চিত্র উচ্চতা পূরণ করা হয়নি

en: Minimum image width
bn: ন্যূনতম চিত্র প্রস্থ

en: Minimum image width not met
bn: ন্যূনতম চিত্র প্রস্থ পূরণ হয়নি

en: Minimum number of images
bn: ছবির ন্যূনতম সংখ্যা

en: Minimum number of images for each submitted post
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া পোস্টের জন্য ন্যূনতম সংখ্যক ছবি

en: Minimum number of images not met
bn: ন্যূনতম সংখ্যক ছবি পূরণ হয়নি

en: Minimum width (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা ছবির জন্য ন্যূনতম প্রস্থ (পিক্সেলে)

en: More Options
bn: আরও বিকল্প

en: Multiple Categories
bn: একাধিক বিভাগ

en: Name Display
bn: নাম প্রদর্শন

en: Name Markup
bn: নাম মার্কআপ

en: Non-empty value for hidden field
bn: লুকানো ক্ষেত্রের জন্য অ-খালি মান

en: Note that the url attribute accepts
bn: উল্লেখ্য যে url বৈশিষ্ট্য গ্রহণ করে

en: Notes:
bn: মন্তব্য:

en: Obsessive Web Design &amp; Development
bn: অবসেসিভ ওয়েব ডিজাইন &amp; উন্নয়ন

en: Optional markup/text to include before the submission form (leave blank to disable)
bn: জমা ফর্মের আগে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য ঐচ্ছিক মার্কআপ/টেক্সট (অক্ষম করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: options, check out
bn: বিকল্প, চেক আউট

en: or
bn: বা

en: or by making a
bn: অথবা একটি তৈরি করে

en: Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
bn: অথবা, এগিয়ে যেতে এবং ডিফল্ট প্লাগইন বিকল্পগুলি পুনরুদ্ধার করতে: বাক্সটি চেক করুন, আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করুন এবং তারপর প্লাগইন নিষ্ক্রিয়/পুনরায় সক্রিয় করুন৷

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যেকোনো জায়গায় জমা দেওয়া পোস্টগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যেকোনো জায়গায় একটি চিত্র গ্যালারি প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যেকোনো জায়গায় ফর্মটি প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Overview
bn: ওভারভিউ

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Pending (default)
bn: মুলতুবি (ডিফল্ট)

en: Perishable Press Books
bn: পচনশীল প্রেস বই

en: Please
bn: অনুগ্রহ

en: Please check your email and try again
bn: আপনার ইমেল চেক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Please complete the required fields.
bn: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র পূরণ করুন.

en: Please return to the
bn: অনুগ্রহ করে ফিরে যান

en: Please select a category..
bn: একটি বিভাগ নির্বাচন করুন..

en: Please select some tags..
bn: কিছু ট্যাগ নির্বাচন করুন..

en: Please select your image(s) to upload.
bn: আপলোড করতে আপনার ছবি(গুলি) নির্বাচন করুন.

en: Please show support by purchasing one of my
bn: আমার একটি ক্রয় দ্বারা সমর্থন দেখান দয়া করে

en: Plugin Homepage
bn: প্লাগইন হোমপেজ

en: Plugin Planet: Pro WordPress Plugins
bn: প্লাগইন প্ল্যানেট: প্রো ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগইন

en: Plugin Settings
bn: প্লাগইন সেটিংস

en: plugins
bn: প্লাগইন

en: Post Category
bn: পোস্ট বিভাগ

en: Post category required
bn: পোস্ট বিভাগ প্রয়োজন

en: Post Content
bn: পোস্ট কন্টেন্ট

en: Post content required
bn: পোস্ট কন্টেন্ট আবশ্যক

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
bn: পোস্ট তৈরি করা হয়নি। সাহায্যের জন্য সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন.

en: Post Status
bn: পোস্ট স্ট্যাটাস

en: Post Status for submitted posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টের জন্য পোস্ট স্ট্যাটাস

en: Post Tags
bn: পোস্ট ট্যাগ

en: Post tags required
bn: পোস্ট ট্যাগ প্রয়োজন

en: Post Title
bn: পোস্ট শিরোনাম

en: Post title required
bn: পোস্ট শিরোনাম প্রয়োজন

en: Post Type
bn: পোস্টের ধরন

en: Post Type for submitted posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টের জন্য পোস্টের ধরন

en: Private Key
bn: ব্যক্তিগত কী

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Public Key
bn: সর্বজনীন কী

en: Publish after
bn: পরে প্রকাশ করুন

en: Publish after 1 approved post
bn: 1টি অনুমোদিত পোস্টের পরে প্রকাশ করুন

en: Publish immediately
bn: অবিলম্বে প্রকাশ করুন

en: Rate and review at the Plugin Directory
bn: প্লাগইন ডিরেক্টরিতে রেট দিন এবং পর্যালোচনা করুন

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
bn: এই প্লাগইনটিকে রেট করুন&nbsp;&raquo;

en: reCaptcha Version
bn: reCaptcha সংস্করণ

en: Receive Email Alert
bn: ইমেল সতর্কতা গ্রহণ করুন

en: Redirect URL
bn: পুনঃনির্দেশ URL

en: Redirect user to this URL after post submission (leave blank to stay on current page)
bn: পোস্ট জমা দেওয়ার পরে ব্যবহারকারীকে এই URL-এ পুনঃনির্দেশ করুন (বর্তমান পৃষ্ঠায় থাকার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Register
bn: নিবন্ধন

en: Register for this site!
bn: এই সাইট এর জন্য নিবন্ধন করুন!

en: Registered Email
bn: নিবন্ধিত ইমেইল

en: Registered URL
bn: নিবন্ধিত URL

en: Registered Username
bn: নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর নাম

en: Remember me
bn: আমাকে মনে কর

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate posts)
bn: জমা দেওয়া পোস্ট শিরোনাম অনন্য হতে হবে (একাধিক/ডুপ্লিকেট পোস্ট প্রতিরোধের জন্য দরকারী)

en: Require User Login
bn: ব্যবহারকারী লগইন প্রয়োজন

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
bn: ফর্মটি দেখতে/জমা দেওয়ার জন্য ব্যবহারকারীদের ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করতে হবে

en: requires WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেস প্রয়োজন

en: Reset form
bn: ফর্ম রিসেট করুন

en: Reset Form Button
bn: ফর্ম বোতাম রিসেট করুন

en: Reset my password
bn: আমার পাসওয়ার্ড রিসেট করুন

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
bn: প্লাগইন নিষ্ক্রিয়/পুনঃসক্রিয় করার পরে ডিফল্ট বিকল্পগুলি পুনরুদ্ধার করুন

en: Restore Defaults
bn: পূর্বনির্ধারন পুনরুধার

en: Return to form
bn: ফর্মে ফিরে যান

en: Rich Text Editor
bn: উন্নত টেক্সট এডিটর

en: Save All Changes
bn: সমস্ত পরিবর্তন সংরক্ষণ করুন

en: Save Preference
bn: পছন্দ সংরক্ষণ করুন

en: Save Settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Select categories to include in the Category field:
bn: বিভাগ ক্ষেত্রে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বিভাগ নির্বাচন করুন:

en: Send email alerts for new post submissions
bn: নতুন পোস্ট জমা দেওয়ার জন্য ইমেল সতর্কতা পাঠান

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Show categories
bn: বিভাগ দেখান

en: Show USP Posts
bn: ইউএসপি পোস্ট দেখান

en: Sign up now for the good stuff.
bn: ভাল জিনিসের জন্য এখন সাইন আপ করুন.

en: Sign up!
bn: নিবন্ধন করুন!

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
bn: &ldquo;লুকানো/ডিফল্ট বিভাগ&rdquo;-এর জন্য ব্যবহার করার জন্য বিভাগ আইডি(গুলি) নির্দিষ্ট করুন (কমা দিয়ে একাধিক আইডি আলাদা করুন)

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টগুলির জন্য লেখক হিসাবে নিয়োগ করা উচিত এমন ব্যবহারকারীকে নির্দিষ্ট করুন৷

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use default subject line. You may include any of the following variables:
bn: ইমেল সতর্কতা জন্য বিষয় লাইন. ডিফল্ট বিষয় লাইন ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন। আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলির মধ্যে যেকোনো একটি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন:

en: Submit Post
bn: পোস্ট জমা দিন

en: Submitted Posts
bn: জমা পোস্ট

en: Submitter Email:
bn: জমা দেওয়ার ইমেল:

en: Submitter IP:
bn: জমাদানকারী আইপি:

en: Submitter Name:
bn: জমাদানকারীর নাম:

en: Submitter URL:
bn: জমা দেওয়ার URL:

en: Success Message
bn: সফলতার বার্তা

en: Success!
bn: সফলতার !

en: Success! Thank you for your submission.
bn: সফলতার ! আপনার জমা দেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ.

en: Support Forum
bn: সাপোর্ট ফোরাম

en: tag
bn: ট্যাগ

en: Targeted Loading
bn: টার্গেটেড লোডিং

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
bn: চেকবক্সের পাশে টেক্সট প্রদর্শিত হবে। টিপ: কোণ বন্ধনী আউটপুট করতে কোঁকড়া বন্ধনী ব্যবহার করুন, উদাহরণস্বরূপ:

en: Thank you for using
bn: ব্যবহার করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ

en: THANK YOU for your support!
bn: আপনার সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ!

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
bn: এটি আপনাকে পছন্দ অনুযায়ী ফর্ম এবং শৈলী কাস্টমাইজ করতে সক্ষম করবে। আরও তথ্যের জন্য, "কাস্টম জমা ফর্ম" বিভাগে দেখুন

en: The access shortcodes can be added to any WP Post or Page. So you can display forms and other content conditionally, based on user role and login status.
bn: অ্যাক্সেস শর্টকোডগুলি যেকোনো WP পোস্ট বা পৃষ্ঠায় যোগ করা যেতে পারে। সুতরাং আপনি ব্যবহারকারীর ভূমিকা এবং লগইন অবস্থার উপর ভিত্তি করে শর্তসাপেক্ষে ফর্ম এবং অন্যান্য সামগ্রী প্রদর্শন করতে পারেন৷

en: The file(s) could not be uploaded
bn: ফাইল(গুলি) আপলোড করা যায়নি৷

en: The login/register form displays as a tabbed interface, so users can switch between login, register, and reset password.
bn: লগইন/রেজিস্টার ফর্মটি একটি ট্যাবড ইন্টারফেস হিসাবে প্রদর্শিত হয়, যাতে ব্যবহারকারীরা লগইন, নিবন্ধন এবং পাসওয়ার্ড রিসেট করতে পারেন।

en: The pro version provides many more options for this shortcode.
bn: প্রো সংস্করণ এই শর্টকোডের জন্য আরও অনেক বিকল্প প্রদান করে।

en: The pro version provides more flexibility with access-control shortcodes.
bn: প্রো সংস্করণ অ্যাক্সেস-কন্ট্রোল শর্টকোডগুলির সাথে আরও নমনীয়তা প্রদান করে।

en: There was an error. Please check required fields and try again.
bn: সেখানে একটা ভুল ছিল. অনুগ্রহ করে প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র চেক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
bn: এই সেটিংটি উইজেটের যেকোনো/সমস্ত শর্টকোড সক্ষম করে (এমনকি অন্যান্য প্লাগইন থেকে শর্টকোডও)।

en: This shortcode accepts the following attributes:
bn: এই শর্টকোড নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্যগুলি গ্রহণ করে:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
bn: এই শর্টকোডটি একটি লিঙ্ক প্রদর্শন করে যা ফর্মটিকে তার আসল অবস্থায় পুনরায় সেট করে:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 1
bn: এটি ফর্মে ফিল্ড লেবেল হিসাবে প্রদর্শিত হবে। ডিফল্ট: কাস্টম ক্ষেত্র 1

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 2
bn: এটি ফর্মে ফিল্ড লেবেল হিসাবে প্রদর্শিত হবে। ডিফল্ট: কাস্টম ক্ষেত্র 2

en: Tip:
bn: পরামর্শ:

en: to display the submitted name.
bn: জমা দেওয়া নাম প্রদর্শন করতে।

en: To enable Google reCaptcha, enter your public and private keys.
bn: Google reCaptcha সক্ষম করতে, আপনার সর্বজনীন এবং ব্যক্তিগত কী লিখুন৷

en: to get the current URL.
bn: বর্তমান URL পেতে.

en: to get the URL of the full-size image
bn: পূর্ণ আকারের ছবির URL পেতে

en: to include markup in the deny message, you can use
bn: অস্বীকার বার্তায় মার্কআপ অন্তর্ভুক্ত করতে, আপনি ব্যবহার করতে পারেন

en: to output
bn: আউটপুট করতে

en: to output angle brackets
bn: কোণ বন্ধনী আউটপুট করতে

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
bn: স্প্যাম প্রতিরোধ করতে, ফর্ম জমা দেওয়ার আগে ব্যবহারকারীদের অবশ্যই উত্তর দিতে হবে এমন একটি প্রশ্ন লিখুন

en: to submit content!
bn: বিষয়বস্তু জমা দিতে!

en: to upgrade WordPress and try again.
bn: ওয়ার্ডপ্রেস আপগ্রেড করতে এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: Toggle all panels
bn: সমস্ত প্যানেল টগল করুন

en: Unique Titles
bn: অনন্য শিরোনাম

en: unlimited checkbox fields
bn: সীমাহীন চেকবক্স ক্ষেত্র

en: unlimited custom fields
bn: সীমাহীন কাস্টম ক্ষেত্র

en: Unlimited front-end forms
bn: সীমাহীন ফ্রন্ট-এন্ড ফর্ম

en: Upload an Image
bn: একটি ছবি আপলোড করুন

en: Upload Message
bn: আপলোড বার্তা

en: URL Display
bn: URL প্রদর্শন

en: URL Markup
bn: ইউআরএল মার্কআপ

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
bn: পোস্ট বিভাগের জন্য একটি লুকানো ক্ষেত্র ব্যবহার করুন। এটি বিভাগ ক্ষেত্রটি লুকিয়ে রাখে এবং পরবর্তী বিকল্পের মাধ্যমে এর মান সেট করে।

en: Use curly brackets
bn: কোঁকড়া বন্ধনী ব্যবহার করুন

en: Use Existing Tags
bn: বিদ্যমান ট্যাগ ব্যবহার করুন

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
bn: শুধুমাত্র আলফানিউমেরিক, আন্ডারস্কোর এবং ড্যাশ ব্যবহার করুন। অনিশ্চিত হলে, ডিফল্ট নাম ব্যবহার করুন:

en: Use single straight quotes (instead of double quotes) in
bn: একক সোজা উদ্ধৃতি ব্যবহার করুন (ডবল উদ্ধৃতির পরিবর্তে)

en: Use submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
bn: ফিচারড ইমেজ হিসেবে জমা দেওয়া ছবি ব্যবহার করুন। বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্রগুলির জন্য থিম সমর্থন প্রয়োজন (ওরফে পোস্ট থাম্বনেল)

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
bn: যেকোনো WP পোস্ট বা পৃষ্ঠায় ফর্মটি প্রদর্শন করতে শর্টকোড ব্যবহার করুন:

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user is logged in to WordPress)
bn: ইউআরএল ফিল্ডের মান হিসাবে ব্যবহারকারীর প্রোফাইল ইউআরএল ব্যবহার করুন (ব্যবহারকারী যখন ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করেন তখন বৈধ)

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user is logged in to WordPress)
bn: ইমেল ক্ষেত্রের মান হিসাবে ব্যবহারকারীর নিবন্ধিত ইমেল ব্যবহার করুন (যখন ব্যবহারকারী ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করেন তখন বৈধ)

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user is logged in to WordPress)
bn: নাম ক্ষেত্রের জন্য ব্যবহারকারীর নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর নাম ব্যবহার করুন (যখন ব্যবহারকারী ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করেন তখন বৈধ)

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া পোস্টের জন্য আপলোড করা চিত্রগুলির একটি গ্যালারি প্রদর্শন করতে এই শর্টকোডটি ব্যবহার করুন:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
bn: যেকোনো WP পোস্ট বা পৃষ্ঠায় জমা দেওয়া পোস্টগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করতে এই শর্টকোডটি ব্যবহার করুন:

en: User Email
bn: ব্যবহারকারীর ইমেইল

en: User email required
bn: ব্যবহারকারী ইমেল প্রয়োজন

en: User login required
bn: ব্যবহারকারী লগইন প্রয়োজন

en: User Name
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: User name required
bn: ব্যবহারকারীর নাম (বাধ্যতামূলক

en: User Settings
bn: ব্যবহারকারীর সেটিংস

en: User Submitted Post
bn: ব্যবহারকারী পোস্ট জমা

en: User Submitted Post Info
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট তথ্য

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
bn: ব্যবহারকারী পোস্ট জমা

en: User URL
bn: ব্যবহারকারী URL

en: User URL required
bn: ব্যবহারকারী URL প্রয়োজন

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Username or Email
bn: ব্যবহারকারী নাম বা ইমেল

en: USP
bn: ইউএসপি

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
bn: ইউএসপি আপনাকে আপনার সাইটে যেকোনো জায়গায় পোস্ট-সাবমিশন ফর্ম প্রদর্শন করতে সক্ষম করে।

en: USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
bn: ইউএসপি অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ এবং বিষয়বস্তু সীমাবদ্ধ করতে তিনটি শর্টকোড প্রদান করে।

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
bn: v2 (আমি রোবট নই)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
bn: v3 (লুকানো রিক্যাপচা)

en: Verification
bn: প্রতিপাদন

en: View full post
bn: সম্পূর্ণ পোস্ট দেখুন

en: Want more than one form? Create unlimited submission forms, registration forms, contact forms and more with
bn: একাধিক ফর্ম চান? এর সাথে সীমাহীন জমা ফর্ম, নিবন্ধন ফর্ম, যোগাযোগ ফর্ম এবং আরও অনেক কিছু তৈরি করুন

en: We need your support!
bn: আমরা আপনার সমর্থন প্রয়োজন!

en: Welcome,
bn: স্বাগত,

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
bn: এই বিকল্পের সাহায্যে, আপনি প্লাগইনের ডিফল্ট টেমপ্লেটগুলি অনুলিপি করতে পারেন:

en: WordPress Admin Area
bn: ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন এলাকা

en: WP Page
bn: WP পৃষ্ঠা

en: WP Post (recommended)
bn: WP পোস্ট (প্রস্তাবিত)

en: WP Resources
bn: WP সম্পদ

en: You also can display a simple form that enables users to log in, register, or reset their password.
bn: আপনি একটি সাধারণ ফর্মও প্রদর্শন করতে পারেন যা ব্যবহারকারীদের লগ ইন করতে, নিবন্ধন করতে বা তাদের পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করতে সক্ষম করে।

en: You can customize using any of the follwing attributes:
bn: আপনি নিম্নলিখিত গুণাবলী ব্যবহার করে কাস্টমাইজ করতে পারেন:

en: Your Email
bn: তোমার ইমেইল

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
bn: আপনার উদার সমর্থন এই বিনামূল্যের প্লাগইনের ক্রমাগত বিকাশকে সক্ষম করে। ধন্যবাদ!

en: Your generous support helps future development of
bn: আপনার উদার সমর্থন ভবিষ্যতের উন্নয়নে সাহায্য করবে

en: Your Name
bn: তোমার নাম

en: Your URL
bn: আপনার URL

en: ★★★★★ rating&nbsp;&raquo;
bn: ★★★★★ রেটিং&nbsp;&raquo;
