USP 20230308 - en to ru translation catalogue (401 entries)

en:  approved posts
ru:  одобренные посты

en:  file
ru:  файл

en:  file required
ru:  файл требуется

en:  files
ru:  файлы

en:  files required
ru:  необходимые файлы

en:  or higher, and has been deactivated!
ru:  или выше, и был деактивирован!

en:  pixels
ru:  пикселей

en:  required
ru:  необходимый

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ru: &ldquo;Добавить другое изображение&rdquo; связь

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ru: &ndash; идеальное решение для пользовательского контента.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ru: (Предоставьте свой собственный шаблон формы и стили)

en: (Provide your own styles)
ru: (Предоставьте свои собственные стили)

en: (Recommended)
ru: (Рекомендуемые)

en: ..and upload them into a directory named
ru: .. и загрузите их в каталог с именем

en: Access Control
ru: Контроль доступа

en: Add a challenge question to help stop spam. Tip: make the question easy to answer for any human.
ru: Добавьте контрольный вопрос, чтобы остановить спам. Совет: сделайте вопрос простым для любого человека.

en: Add another image
ru: Добавить другое изображение

en: Additional recipients for email alerts. Use commas to separate multiple addresses.
ru: Дополнительные получатели для оповещений по электронной почте. Используйте запятые для разделения нескольких адресов.

en: Admin
ru: Администратор

en: After post content
ru: После содержания поста

en: An error occurred. Please go back and try again.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста вернитесь и попробуйте снова.

en: Antispam Question
ru: Антиспам вопрос

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ru: Пожертвование любого размера помогает мне продолжать разработку этого бесплатного плагина и других замечательных ресурсов WordPress.

en: Assigned Author
ru: Назначенный автор

en: Automatically display images and more.
ru: Автоматически отображать изображения и многое другое.

en: Before post content
ru: Перед публикацией контента

en: By default, CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. To load only on specific page(s), enter the URL(s) here. Use commas to separate multiple URLs. Leave blank to load on all pages.
ru: По умолчанию CSS &amp; Файлы JavaScript загружаются на каждой странице. Чтобы загрузить только определенные страницы, введите URL-адреса здесь. Используйте запятые для разделения нескольких URL-адресов. Оставьте пустым для загрузки на всех страницах.

en: By default, this displays an &ldquo;Agree to Terms&rdquo; checkbox. Customize as desired.
ru: По умолчанию отображается сообщение &ldquo;Согласен с условиями&rdquo; флажок. Настройте по желанию.

en: Can use
ru: Можешь использовать

en: Case-sensitivity
ru: Чувствительность к регистру

en: Categories
ru: Категории

en: Categories &amp; Tags
ru: Категории &amp; Теги

en: Category ID for Hidden Field
ru: Идентификатор категории для скрытого поля

en: Challenge Question
ru: проблемный вопрос

en: Challenge Response
ru: Вызов Ответ

en: Check out the source code inline notes for more info
ru: Ознакомьтесь со встроенными примечаниями к исходному коду для получения дополнительной информации.

en: Check this box if you have shown support
ru: Установите этот флажок, если вы оказали поддержку

en: Check your email for the password.
ru: Проверьте свою электронную почту на наличие пароля.

en: Check your email to reset your password.
ru: Проверьте свою электронную почту, чтобы сбросить пароль.

en: Checkbox Error
ru: Ошибка флажка

en: Checkbox Name
ru: Имя флажка

en: Checkbox Text
ru: Текст флажка

en: Choose fields to display on the front-end form.
ru: Выберите поля для отображения в интерфейсной форме.

en: Choose reCaptcha version
ru: Выберите версию reCaptcha

en: Configure Custom Field #1.
ru: Настройте пользовательское поле №1.

en: Configure Custom Field #2.
ru: Настройте пользовательское поле № 2.

en: Configure email notifications for new submitted posts.
ru: Настройте уведомления по электронной почте для новых отправленных сообщений.

en: Configure general settings. Note: the default settings work fine for most cases.
ru: Настройте общие параметры. Примечание: настройки по умолчанию подходят для большинства случаев.

en: Configure settings for image uploads.
ru: Настройте параметры загрузки изображений.

en: Configure settings for the Category and Tag fields.
ru: Настройте параметры для полей «Категория» и «Тег».

en: Configure user settings.
ru: Настройте параметры пользователя.

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
ru: Поздравляем, вы вошли в систему.

en: Correct captcha required
ru: Требуется верная капча

en: Custom Checkbox
ru: Пользовательский флажок

en: Custom Content
ru: Пользовательский контент

en: Custom Field 1
ru: Пользовательское поле 1

en: Custom Field 1 Display
ru: Отображение пользовательского поля 1

en: Custom Field 1 Markup
ru: Разметка пользовательского поля 1

en: Custom Field 2
ru: Пользовательское поле 2

en: Custom Field 2 Display
ru: Отображение пользовательского поля 2

en: Custom Field 2 Markup
ru: Разметка пользовательского поля 2

en: Custom Field Label
ru: Пользовательская метка поля

en: Custom Field Name
ru: Имя пользовательского поля

en: Custom Form + Custom CSS
ru: Пользовательская форма + пользовательский CSS

en: Custom address for the email &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ru: Пользовательский адрес электронной почты &ldquo;От&rdquo; заголовок (см. часто задаваемые вопросы о плагине для получения информации).

en: Custom checkbox required
ru: Требуется пользовательский флажок

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ru: Пользовательская разметка для &ldquo;Добавить другое изображение&rdquo; связь. Оставьте пустым, чтобы использовать разметку по умолчанию (рекомендуется).

en: Default Featured Image
ru: Рекомендуемое изображение по умолчанию

en: Disable
ru: Запрещать

en: Disable IP Tracking
ru: Отключить отслеживание IP

en: Disable Replace Author
ru: Отключить замену автора

en: Disable Required
ru: Отключить Обязательно

en: Disable all required attributes on form fields (useful for troubleshooting error messages)
ru: Отключите все обязательные атрибуты в полях формы (полезно для устранения неполадок с сообщениями об ошибках).

en: Disable this field
ru: Отключить это поле

en: Display Checkbox
ru: Показать флажок

en: Display Custom Field 1:
ru: Отобразить пользовательское поле 1:

en: Display Custom Field 2:
ru: Отобразить пользовательское поле 2:

en: Display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed on the form)
ru: Отображение меню выбора/раскрывающегося списка существующих тегов (действительно, когда поле тега отображается в форме)

en: Display content only to users with a specific capability:
ru: Отображать контент только пользователям с определенной возможностью:

en: Display content to logged-in users:
ru: Отображение контента для зарегистрированных пользователей:

en: Display content to visitors only:
ru: Отображать контент только для посетителей:

en: Display custom checkbox on the submission form
ru: Отображать настраиваемый флажок в форме отправки

en: Display image gallery
ru: Показать галерею изображений

en: Display submitted URL:
ru: Показать отправленный URL:

en: Display submitted author/name:
ru: Показать представленного автора/имя:

en: Display submitted email address:
ru: Показать отправленный адрес электронной почты:

en: Display submitted images:
ru: Показать отправленные изображения:

en: Display the Form
ru: Показать форму

en: Display the login/register form
ru: Показать форму входа/регистрации

en: Display the submit-post form
ru: Показать форму отправки-сообщения

en: Display user-submitted posts
ru: Отображение сообщений, отправленных пользователями

en: Do not collect or store any user IP address (useful for complying with privacy regulations)
ru: Не собирайте и не храните IP-адреса пользователей (полезно для соблюдения правил конфиденциальности).

en: Do not display
ru: Не отображать

en: Do not replace post author with submitted user name
ru: Не заменяйте автора сообщения отправленным именем пользователя

en: Documentation
ru: Документация

en: Donate via PayPal, credit card, or cryptocurrency
ru: Пожертвовать через PayPal, кредитную карту или криптовалюту

en: Draft
ru: Черновик

en: Duplicate post title. Please try again.
ru: Дублирование заголовка поста. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Email
ru: Электронная почта

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ru: Электронная почта &ldquo;От&rdquo; Адрес

en: Email Address for Alerts
ru: Адрес электронной почты для оповещений

en: Email Alert Message
ru: Уведомление по электронной почте

en: Email Alert Subject
ru: Тема оповещения по электронной почте

en: Email Alerts
ru: Оповещения по электронной почте

en: Email Display
ru: Отображение электронной почты

en: Email Markup
ru: Разметка электронной почты

en: Enable
ru: Давать возможность

en: Enable HTML Format
ru: Включить формат HTML

en: Enable HTML format for email alert messages
ru: Включить формат HTML для предупреждений по электронной почте

en: Enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ru: Включить RTE/визуальный редактор для поля «Содержание публикации»

en: Enable Shortcodes
ru: Включить короткие коды

en: Enable and require
ru: Включить и потребовать

en: Enable but do not require
ru: Включить, но не требовать

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ru: Включите шорткоды в виджетах. По умолчанию WordPress не включает шорткоды в виджетах.

en: Enable users to select multiple categories
ru: Разрешить пользователям выбирать несколько категорий

en: Enable users to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ru: Разрешите пользователям загружать другие типы файлов (например, PDF, Word, Zip, видео и т. д.), ознакомьтесь с

en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ru: Позволяет вашим посетителям отправлять сообщения и изображения из любого места на вашем сайте.

en: Enter URL or click button to upload/choose an image (optional)
ru: Введите URL или нажмите кнопку, чтобы загрузить/выбрать изображение (необязательно)

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ru: Введите *единственный* правильный ответ на контрольный вопрос

en: Enter your Private Key
ru: Введите свой закрытый ключ

en: Enter your Public Key
ru: Введите свой открытый ключ

en: Enter your username or email to reset your password.
ru: Введите имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error message displayed if post submission fails (basic markup allowed)
ru: Сообщение об ошибке отображается, если отправка сообщения не удалась (разрешена базовая разметка)

en: Error message displayed if user does not check the box
ru: Сообщение об ошибке отображается, если пользователь не устанавливает флажок

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Example
ru: Пример

en: FYI: here is a
ru: К вашему сведению: вот

en: Featured Image
ru: Популярное изображение

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ru: Файл не загружен. Пожалуйста, проверьте файл и повторите попытку.

en: File type not allowed (please upload images only)
ru: Недопустимый тип файла (загружайте только изображения)

en: For
ru: Для

en: For more
ru: Для большего

en: For more features and unlimited forms, check out
ru: Дополнительные функции и неограниченные формы см.

en: For more options and features, check out
ru: Дополнительные параметры и функции см.

en: For unlimited fields, check out
ru: Для неограниченных полей, проверьте

en: Forgot?
ru: Забыл?

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Front-end Display
ru: Интерфейсный дисплей

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Get USP Pro
ru: Получить USP Pro

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ru: Получите USP Pro для неограниченного количества форм!

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ru: Дайте USP 5-звездочный рейтинг на WordPress.org

en: Go Pro
ru: Стать профессионалом

en: HTML5 Form + Default CSS
ru: Форма HTML5 + CSS по умолчанию

en: HTML5 Form + Disable CSS
ru: Форма HTML5 + отключить CSS

en: Have an account?
ru: Иметь аккаунт?

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ru: Вот несколько примеров, показывающих, как настроить этот шорткод:

en: Hidden/Default Category
ru: Скрытая/категория по умолчанию

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Human verification: leave this field empty.
ru: Проверка человеком: оставьте это поле пустым.

en: If multiple addresses are specified for the previous setting, include an equal number of addresses for this setting (in the same order).
ru: Если для предыдущей настройки указано несколько адресов, включите равное количество адресов для этой настройки (в том же порядке).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ru: Если пользователь вошел в систему, отобразите форму отправки сообщения; или, если пользователь не вошел в систему, отобразите форму входа:

en: If you like this plugin, please
ru: Если вам нравится этот плагин, пожалуйста,

en: Image Display
ru: Отображение изображения

en: Image Markup
ru: Разметка изображения

en: Image Uploads
ru: Загрузка изображений

en: Image height exceeds maximum
ru: Высота изображения превышает максимальную

en: Image width exceeds maximum
ru: Ширина изображения превышает максимальную

en: Include JavaScript
ru: Включить JavaScript

en: Include required JavaScript files (recommended)
ru: Включите необходимые файлы JavaScript (рекомендуется)

en: Incorrect response.
ru: Неправильный ответ.

en: Installation Docs
ru: Документы по установке

en: Jeff Starr
ru: Джефф Старр

en: Jeff Starr on Twitter
ru: Джефф Старр в Твиттере

en: Learn&nbsp;more
ru: Узнать больше

en: Leave this option disabled to remember your settings.
ru: Оставьте эту опцию отключенной, чтобы сохранить настройки.

en: Like this plugin? Give it a
ru: Нравится этот плагин? Дайте ему

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
ru: Войдите или зарегистрируйтесь! Это быстро &amp; бесплатно!

en: Log out
ru: Выйти

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Lose something?
ru: Что-то потерять?

en: Make a donation via PayPal
ru: Сделать пожертвование через PayPal

en: Make a donation&nbsp;&raquo;
ru: Сделать пожертвование&nbsp;&raquo;

en: Make the challenge response case-sensitive
ru: Сделайте ответ на вызов чувствительным к регистру

en: Markup for Custom Field 1. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для настраиваемого поля 1. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for Custom Field 2. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для настраиваемого поля 2. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for each submitted image. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для каждого представленного изображения. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for submitted URL. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для отправленного URL. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for submitted author/name. You may include
ru: Разметка для представленного автора/имени. Вы можете включить

en: Markup for submitted email address. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для представленного адреса электронной почты. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Maximum height (in pixels) for uploaded images
ru: Максимальная высота (в пикселях) загружаемых изображений

en: Maximum image height
ru: Максимальная высота изображения

en: Maximum image width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Maximum number of images
ru: Максимальное количество изображений

en: Maximum number of images exceeded
ru: Превышено максимальное количество изображений

en: Maximum number of images for each submitted post
ru: Максимальное количество изображений для каждого отправленного поста

en: Maximum width (in pixels) for uploaded images
ru: Максимальная ширина (в пикселях) загружаемых изображений

en: Message displayed after successful post submission (basic markup allowed)
ru: Сообщение, отображаемое после успешной отправки сообщения (разрешена базовая разметка)

en: Message displayed next to the file upload field (basic markup allowed)
ru: Сообщение, отображаемое рядом с полем загрузки файла (разрешена базовая разметка)

en: Message for email alerts. Leave blank to use default message. You may include any of the following variables:
ru: Сообщение для уведомлений по электронной почте. Оставьте пустым, чтобы использовать сообщение по умолчанию. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Minimum height (in pixels) for uploaded images
ru: Минимальная высота (в пикселях) загружаемых изображений

en: Minimum image height
ru: Минимальная высота изображения

en: Minimum image height not met
ru: Не соблюдена минимальная высота изображения

en: Minimum image width
ru: Минимальная ширина изображения

en: Minimum image width not met
ru: Не соблюдена минимальная ширина изображения

en: Minimum number of images
ru: Минимальное количество изображений

en: Minimum number of images for each submitted post
ru: Минимальное количество изображений для каждого отправленного поста

en: Minimum number of images not met
ru: Не соблюдено минимальное количество изображений

en: Minimum width (in pixels) for uploaded images
ru: Минимальная ширина (в пикселях) загружаемых изображений

en: More Options
ru: Больше вариантов

en: Multiple Categories
ru: Несколько категорий

en: Name Display
ru: Отображение имени

en: Name Markup
ru: Разметка имени

en: Non-empty value for hidden field
ru: Непустое значение для скрытого поля

en: Note that the url attribute accepts
ru: Обратите внимание, что атрибут url принимает

en: Notes:
ru: Примечания:

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ru: Навязчивый веб-дизайн &amp; Разработка

en: Optional markup/text to include before the submission form (leave blank to disable)
ru: Необязательная разметка/текст для включения перед формой отправки (оставьте пустым, чтобы отключить)

en: Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ru: Или, чтобы продолжить и восстановить параметры плагина по умолчанию: установите флажок, сохраните настройки, а затем деактивируйте/повторно активируйте плагин.

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона, чтобы отобразить список отправленных сообщений в любом месте шаблона вашей темы:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона, чтобы отобразить галерею изображений в любом месте шаблона вашей темы:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона, чтобы отобразить форму в любом месте шаблона темы:

en: Overview
ru: Обзор

en: Password
ru: Пароль

en: Pending (default)
ru: В ожидании (по умолчанию)

en: Perishable Press Books
ru: Скоропортящиеся пресс-книги

en: Please
ru: Пожалуйста

en: Please check your email and try again
ru: Пожалуйста, проверьте почту и повторите попытку

en: Please complete the required fields.
ru: Пожалуйста, заполните обязательные поля.

en: Please return to the
ru: Пожалуйста, вернитесь к

en: Please select a category..
ru: Пожалуйста, выберите категорию..

en: Please select some tags..
ru: Выберите несколько тегов..

en: Please select your image(s) to upload.
ru: Пожалуйста, выберите изображения для загрузки.

en: Please show support by purchasing one of my
ru: Пожалуйста, поддержите меня, купив один из моих

en: Plugin Homepage
ru: Домашняя страница плагина

en: Plugin Planet: Pro WordPress Plugins
ru: Планета плагинов: профессиональные плагины для WordPress

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: Post Category
ru: Категория сообщения

en: Post Content
ru: Опубликовать контент

en: Post Status
ru: Статус публикации

en: Post Status for submitted posts
ru: Статус сообщения для отправленных сообщений

en: Post Tags
ru: Почтовые теги

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Post Type for submitted posts
ru: Тип сообщения для отправленных сообщений

en: Post category required
ru: Требуется категория сообщения

en: Post content required
ru: Требуемый контент публикации

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ru: Пост не создан. Обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Post tags required
ru: Обязательные теги публикации

en: Post title required
ru: Требуется заголовок сообщения

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Profile
ru: Профиль

en: Public Key
ru: Открытый ключ

en: Publish after
ru: Опубликовать после

en: Publish after 1 approved post
ru: Опубликовать после 1 одобренного поста

en: Publish immediately
ru: Опубликовать немедленно

en: Rate and review at the Plugin Directory
ru: Оцените и просмотрите в каталоге плагинов

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ru: Оцените этот плагин&nbsp;&raquo;

en: Receive Email Alert
ru: Получить уведомление по электронной почте

en: Redirect URL
ru: URL-адрес перенаправления

en: Redirect user to this URL after post submission (leave blank to stay on current page)
ru: Перенаправить пользователя на этот URL-адрес после отправки сообщения (оставьте пустым, чтобы остаться на текущей странице)

en: Register
ru: регистр

en: Register for this site!
ru: Зарегистрируйтесь на этом сайте!

en: Registered Email
ru: зарегистрированная электронная почта

en: Registered URL
ru: Зарегистрированный URL

en: Registered Username
ru: Зарегистрированное имя пользователя

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Require User Login
ru: Требовать логин пользователя

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate posts)
ru: Требовать, чтобы заголовки отправленных сообщений были уникальными (полезно для предотвращения множественных/дублирующих сообщений)

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ru: Требовать от пользователей входа в WordPress для просмотра/отправки формы

en: Reset Form Button
ru: Кнопка сброса формы

en: Reset form
ru: Сброс форма

en: Reset my password
ru: Сбросить пароль

en: Restore Defaults
ru: Восстановить значения по умолчанию

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ru: Восстановить параметры по умолчанию при деактивации/повторной активации плагина

en: Return to form
ru: Вернуться к форме

en: Rich Text Editor
ru: Редактор форматированного текста

en: Save All Changes
ru: Сохранить все изменения

en: Save Preference
ru: Сохранить настройки

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Select categories to include in the Category field:
ru: Выберите категории для включения в поле «Категория»:

en: Send email alerts for new post submissions
ru: Отправляйте оповещения по электронной почте о новых сообщениях

en: Settings
ru: Настройки

en: Show USP Posts
ru: Показать посты УТП

en: Show categories
ru: Показать категории

en: Sign up now for the good stuff.
ru: Подпишитесь сейчас на хорошие вещи.

en: Sign up!
ru: Зарегистрироваться!

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ru: Укажите идентификаторы категорий, которые будут использоваться для &ldquo;Скрытой категории/категории по умолчанию&rdquo; (разделите несколько идентификаторов запятыми)

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ru: Укажите пользователя, который должен быть назначен автором отправленных сообщений.

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use default subject line. You may include any of the following variables:
ru: Строка темы для уведомлений по электронной почте. Оставьте пустым, чтобы использовать строку темы по умолчанию. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Submit Post
ru: Отправить сообщение

en: Submitted Posts
ru: Отправленные сообщения

en: Submitter Email:
ru: Электронная почта отправителя:

en: Submitter IP:
ru: IP отправителя:

en: Submitter Name:
ru: Имя отправителя:

en: Submitter URL:
ru: URL отправителя:

en: Success Message
ru: Сообщение об успехе

en: Success!
ru: Успех!

en: Success! Thank you for your submission.
ru: Успех! Спасибо за ваш вклад.

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: THANK YOU for your support!
ru: Спасибо за Вашу поддержку!

en: Targeted Loading
ru: Целевая загрузка

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ru: Текст, отображаемый рядом с флажком. Совет: используйте фигурные скобки для вывода угловых скобок, например:

en: Thank you for using
ru: Спасибо за использование

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ru: Это позволит вам настроить форму и стили по желанию. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом «Пользовательская форма отправки» в

en: The access shortcodes can be added to any WP Post or Page. So you can display forms and other content conditionally, based on user role and login status.
ru: Шорткоды доступа можно добавить к любой публикации или странице WP. Таким образом, вы можете отображать формы и другой контент в зависимости от роли пользователя и статуса входа.

en: The file(s) could not be uploaded
ru: Не удалось загрузить файл(ы)

en: The login/register form displays as a tabbed interface, so users can switch between login, register, and reset password.
ru: Форма входа/регистрации отображается в виде интерфейса с вкладками, поэтому пользователи могут переключаться между входом в систему, регистрацией и сбросом пароля.

en: The pro version provides many more options for this shortcode.
ru: Pro-версия предоставляет гораздо больше возможностей для этого шорткода.

en: The pro version provides more flexibility with access-control shortcodes.
ru: Профессиональная версия обеспечивает большую гибкость благодаря шорткодам для управления доступом.

en: There was an error. Please check required fields and try again.
ru: Была допущена ошибка. Проверьте обязательные поля и повторите попытку.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ru: Этот параметр включает любые/все шорткоды в виджетах (даже шорткоды из других плагинов).

en: This shortcode accepts the following attributes:
ru: Этот шорткод принимает следующие атрибуты:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ru: Этот шорткод отображает ссылку, которая сбрасывает форму в исходное состояние:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 1
ru: Это будет отображаться как метка поля в форме. По умолчанию: пользовательское поле 1

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 2
ru: Это будет отображаться как метка поля в форме. По умолчанию: пользовательское поле 2

en: Tip:
ru: Кончик:

en: To enable Google reCaptcha, enter your public and private keys.
ru: Чтобы включить Google reCaptcha, введите свой открытый и закрытый ключи.

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ru: Чтобы предотвратить спам, введите вопрос, на который пользователи должны ответить перед отправкой формы.

en: Toggle all panels
ru: Переключить все панели

en: URL
ru: URL-адрес

en: URL Display
ru: Отображение URL

en: URL Markup
ru: URL-разметка

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ru: USP позволяет отображать форму после отправки в любом месте вашего сайта.

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ru: USP предоставляет три коротких кода для управления доступом и ограничения контента.

en: Unique Titles
ru: Уникальные титулы

en: Unlimited front-end forms
ru: Неограниченное количество интерфейсных форм

en: Upload Message
ru: Загрузить сообщение

en: Upload an Image
ru: Загрузить изображение

en: Use Existing Tags
ru: Использовать существующие теги

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ru: Используйте скрытое поле для категории сообщений. Это скрывает поле категории и устанавливает его значение с помощью следующей опции.

en: Use curly brackets
ru: Используйте фигурные скобки

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ru: Используйте только буквенно-цифровые символы, знаки подчеркивания и тире. Если вы не уверены, используйте имя по умолчанию:

en: Use single straight quotes (instead of double quotes) in
ru: Используйте одинарные прямые кавычки (вместо двойных) в

en: Use submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ru: Используйте представленные изображения в качестве избранных изображений. Требуется поддержка темы для избранных изображений (также известных как миниатюры сообщений)

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ru: Используйте шорткод для отображения формы на любом посте или странице WP:

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Используйте URL-адрес профиля пользователя в качестве значения поля URL-адреса (действительно, когда пользователь вошел в систему WordPress).

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Использовать зарегистрированный адрес электронной почты пользователя в качестве значения поля «Электронная почта» (действительно, когда пользователь вошел в систему WordPress).

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Используйте зарегистрированное имя пользователя для поля «Имя» (действительно, когда пользователь вошел в WordPress).

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ru: Используйте этот шорткод, чтобы отобразить галерею загруженных изображений для каждого отправленного сообщения:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ru: Используйте этот шорткод для отображения списка отправленных сообщений на любой публикации или странице WP:

en: User Email
ru: Электронная почта пользователя

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Settings
ru: Пользовательские настройки

en: User Submitted Post
ru: Сообщение, отправленное пользователем

en: User Submitted Post Info
ru: Информация о сообщениях, отправленных пользователем

en: User Submitted Posts
ru: Сообщения, отправленные пользователем

en: User URL
ru: URL-адрес пользователя

en: User URL required
ru: Требуется URL-адрес пользователя

en: User email required
ru: Электронная почта пользователя обязательна

en: User login required
ru: Требуется вход пользователя

en: User name required
ru: Требуется имя пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Verification
ru: Проверка

en: View full post
ru: Посмотреть полный пост

en: WP Page
ru: WP-страница

en: WP Post (recommended)
ru: WP Post (рекомендуется)

en: WP Resources
ru: Ресурсы WP

en: Want more than one form? Create unlimited submission forms, registration forms, contact forms and more with
ru: Хотите больше одной формы? Создавайте неограниченные формы отправки, регистрационные формы, контактные формы и многое другое с

en: We need your support!
ru: Нам нужна ваша поддержка!

en: Welcome,
ru: Добро пожаловать,

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ru: С помощью этой опции вы можете скопировать шаблоны плагина по умолчанию:

en: WordPress Admin Area
ru: Админ-панель WordPress

en: You also can display a simple form that enables users to log in, register, or reset their password.
ru: Вы также можете отобразить простую форму, которая позволяет пользователям входить в систему, регистрироваться или сбрасывать свой пароль.

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ru: Вы можете настроить, используя любой из следующих атрибутов:

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your URL
ru: Ваш URL

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ru: Ваша щедрая поддержка позволяет продолжать разработку этого бесплатного плагина. Спасибо!

en: Your generous support helps future development of
ru: Ваша щедрая поддержка помогает будущему развитию

en: and
ru: и

en: and is greatly appreciated.
ru: и очень ценится.

en: and/or
ru: и/или

en: attributes
ru: атрибуты

en: books
ru: книги

en: by
ru: к

en: category
ru: категория

en: check out
ru: проверить

en: donation
ru: пожертвование

en: email-alert options
ru: параметры оповещения по электронной почте

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ru: позволяет вашим посетителям отправлять сообщения и загружать изображения с внешнего интерфейса вашего сайта.

en: give it a 5-star rating
ru: дайте ему 5-звездочный рейтинг

en: give this plugin a 5-star rating
ru: дайте этому плагину 5-звездочный рейтинг

en: in
ru: в

en: in your theme:
ru: в вашей теме:

en: list of USP CSS selectors
ru: список селекторов USP CSS

en: log in
ru: авторизоваться

en: make a donation
ru: Сделать пожертвование

en: options, check out
ru: варианты, посмотрите

en: or
ru: или

en: or by making a
ru: или сделав

en: plugins
ru: плагины

en: reCaptcha Version
ru: версия reCaptcha

en: requires WordPress
ru: требуется WordPress

en: tag
ru: ярлык

en: to display the submitted name.
ru: для отображения отправленного имени.

en: to get the URL of the full-size image
ru: чтобы получить URL полноразмерного изображения

en: to get the current URL.
ru: чтобы получить текущий URL.

en: to include markup in the deny message, you can use
ru: чтобы включить разметку в сообщение об отказе, вы можете использовать

en: to output
ru: выводить

en: to output angle brackets
ru: для вывода угловых скобок

en: to submit content!
ru: для отправки контента!

en: to upgrade WordPress and try again.
ru: для обновления WordPress и повторите попытку.

en: unlimited checkbox fields
ru: неограниченное количество полей для флажков

en: unlimited custom fields
ru: неограниченное количество настраиваемых полей

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
ru: v2 (я не робот)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
ru: v3 (Скрытая reCaptcha)

en: ★★★★★ rating&nbsp;&raquo;
ru: ★★★★★ рейтинг&nbsp;&raquo;
