YITH Framework - en to ru translation catalogue (193 entries)

en: %1$s needs %2$s enabled
ru: %1$s требует включения %2$s

en: %1$s needs at least %2$s of available memory
ru: %1$s требуется не менее %2$s доступной памяти

en: %1$s needs at least %2$s version
ru: %1$s требует как минимум %2$s версии

en: :) Thanks!
ru: :) Благодарим!

[ctx: Action links]
en: Settings
ru: Настройки

en: Add All
ru: Добавить Все

en: Add Images to Gallery
ru: Добавить Изображения в Галерею

en: Add custom product tab
ru: Добавить пользовательскую вкладку товара

en: Add images
ru: Добавить Изображения

en: Add to gallery
ru: Добавить галерею

en: An error has occurred during import. Please try again.
ru: Во время импорта произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: An error has occurred, which probably means the feed is down. Try again later.
ru: Произошла ошибка, которая, вероятно, означает, что канал не работает. Повторите попытку позже.

en: Are you sure you want to delete "%s"?
ru: Вы уверены, что хотите удалить "%s"?

en: Are you sure you want to delete the selected items?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные элементы?

en: Are you sure you want to move "%s" to trash?
ru: Вы уверены, что хотите переместить в корзину "%s"?

en: Are you sure you want to trash the selected items?
ru: Вы уверены, что хотите переместить в корзину выбранные элементы?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Available Memory
ru: Доступная Памяти

en: Back to "%s"
ru: Вернуться к "%s"

en: Back to the list
ru: Вернуться к списку

[ctx: Button label]
en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Button text]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: Button text]
en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Choose a sidebar
ru: Выберите боковую панель

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear color
ru: Очистить цвет

en: Close all
ru: Закрыть все

en: Color value
ru: Цвет значения

en: Confirm delete
ru: Подтвердите удаление

en: Confirm trash
ru: Подтвердить корзину

en: Contact your hosting company in order to enable it.
ru: Свяжитесь с вашей хостинговой компанией, чтобы включить его.

en: Contact your hosting company in order to install it.
ru: Для его установки обратитесь в свою хостинговую компанию.

en: Contact your hosting company in order to update it.
ru: Свяжитесь с вашей хостинговой компанией, чтобы обновить его.

en: Content of the tab. (HTML is supported)
ru: Содержание вкладки. (Поддерживается HTML)

en: Copied!
ru: Скопирован!

en: Copy Code
ru: Копировать Код

[ctx: Copy-to-clipboard button text]
en: Copy
ru: Копировать

[ctx: Copy-to-clipboard message]
en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Custom:
ru: Обычай:

en: Data: %1$.2fMB | Index: %2$.2fMB | Free: %3$.2fMB | Engine: %4$s
ru: Данные: %1$.2fMB | Индекс: %2$.2fMB | Свободно: %3$.2fMB | Движок: %4$s

en: Database Data Size
ru: Размер данных базы данных

en: Database Free Size
ru: Свободный размер базы данных

en: Database Index Size
ru: Размер индекса базы данных

en: Database Info
ru: Информация о БД

en: Database imported correctly.
ru: База данных импортирована правильно.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Defined WP_CACHE
ru: Определён WP_CACHE

en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Delete confirmation action]
en: Yes, delete
ru: Да, удалить

en: Delete image
ru: Удалить Излображение

en: Disabled
ru: Отключено

en: Discover all our plugins available on: %1$s and %2$s
ru: Откройте для себя все наши плагины, доступные на: %1$s и %2$s

en: Do you want to remove the custom tab?
ru: Вы хотите удалить пользовательскую вкладку?

en: Download
ru: Загрузка

en: Element deleted correctly.
ru: Элемент удален правильно.

en: Element updated correctly.
ru: Элемент обновлен правильно.

[ctx: Elementor Widget - section title]
en: %s - Options
ru: %s - Параметры

en: Enabled
ru: Включено

en: Expand all
ru: Развернуть все

en: External object cache
ru: Кэш внешних объектов

en: For optimal functioning of our plugins, we suggest setting at least %s of available memory
ru: Для оптимального функционирования наших плагинов мы рекомендуем установить не менее %s доступной памяти

en: From now on, you can find all plugin options in YITH menu. Plugin customization settings will be available as a new entry in YITH menu.
ru: Отныне все опции плагина можно найти в меню YITH. Настройки кастомизации плагина будут доступны как новый пункт в меню YITH.

en: From now on, you can find the option panel of YITH plugins in YITH menu. Every time one of our plugins is added, a new entry will be added to this menu. For example, after the update, plugin options (such as for YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search, etc.) will be moved from previous location to YITH menu.
ru: С этого момента вы можете найти панель опций плагинов YITH в меню YITH. Каждый раз, когда добавляется один из наших плагинов, в это меню будет добавляться новый пункт. Например, после обновления, опции плагинов (такие как для YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search и т.д.) будут перемещены из предыдущего места в меню YITH.

en: Further actions
ru: Дальнейшие действия

en: GD Library
ru: Библиотека GD

[ctx: Help tab FAQ link]
en: View all FAQs >
ru: Просмотреть все часто задаваемые вопросы >

[ctx: Help tab FAQ title]
en: Last FAQs in our Help Center
ru: Последние часто задаваемые вопросы в нашем Справочном Центре

[ctx: Help tab Read Documentation link]
en: Read the documentation
ru: Прочтите документацию

[ctx: Help tab Watch Videotutorials link]
en: Videos are also available in:
ru: Видеоматериалы также доступны в:

[ctx: Help tab Watch video tutorials link]
en: Watch our video tutorials
ru: Посмотрите наши видеоуроки

[ctx: Help tab default description]
en: We want to help you enjoy a wonderful experience with all of our products.
ru: Мы хотим помочь вам получить удовольствие от использования всех наших продуктов.

[ctx: Help tab default title]
en: Thank you for purchasing %s!
ru: Благодарим вас за покупку %s!

[ctx: Help tab name]
en: Help
ru: Помощь

[ctx: Help tab submit ticket button]
en: Submit a ticket
ru: Отправить обращение

[ctx: Help tab submit ticket description]
en: If you are experiencing any technical issues, ask for help from our developers. Submit a ticket through our support desk and we will help you as soon as possible.
ru: Если у вас возникли технические проблемы, обратитесь за помощью к нашим разработчикам. Отправьте заявку через нашу службу поддержки, и мы поможем вам как можно скорее.

[ctx: Help tab submit ticket title]
en: Need help?
ru: Нужна помощь?

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: Check the FAQs
ru: Проверьте ответы на часто задаваемые вопросы

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: to find answers to your doubts.
ru: найти ответы на свои сомнения.

[ctx: Help tab view all video link]
en: Check the full <a href="%s" target="_blank">Playlist on Youtube</a> to learn more >
ru: Посмотрите полный <a href="%s" target="_blank">плейлист на Youtube</a>, чтобы узнать больше >

en: How to install premium version
ru: Как установить премиум версию

en: Iconv Module
ru: Модуль Iconv

en: If you continue with this action, you will reset all options in this page.
ru: Если вы продолжите это действие, вы сбросите все параметры на этой странице.

[ctx: Image height field label]
en: Height
ru: Высота

[ctx: Image width field label]
en: Width
ru: Ширина

en: ImageMagick Version
ru: Версия ImageMagick

en: Latest news from YITH Blog
ru: Последние новости из блога YITH

en: Left Sidebar
ru: Левая Боковая панель

en: Left sidebar
ru: Левая боковая панель

en: License
ru: Лицензия

en: Log Files
ru: Файлы журнала

en: MySQL version
ru: Версия MySQL

en: N/A
ru: Б/н

en: Name
ru: Имя

en: No
ru: Нет

en: No Log file available. Enable the WordPress debug by adding this in the %s file of your installation
ru: Файл журнала недоступен. Включите отладку WordPress, добавив следующее в файл %s вашей установки

en: No sidebar
ru: Без боковой панели

en: OPCache Save Comments
ru: OPCache Сохранить комментарии

en: Options Saved
ru: Настройки Сохранены

en: Output IP Address
ru: Выходной IP-адрес

en: PHP Version
ru: Версия PHP

[ctx: Plugin FW]
en: Latest update released on
ru: Последнее обновление выпущено на

[ctx: Plugin FW]
en: View Changelog
ru: Посмотреть журнал изменений

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Documentation
ru: Документация

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Live Demo
ru: Живая Демонстрация

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Premium version
ru: Премиум версия

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Support
ru: Поддержка

en: Plugin Settings
ru: Настройки Плагина

en: Plugins Activated
ru: Плагины Активированы

en: Plugins Requirements
ru: Требования к Плагинам

en: Plugins Upgraded
ru: Плагины Обновлены

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Bottom
ru: Снизу

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Left
ru: Слева

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Right
ru: Справа

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Top
ru: Сверху

[ctx: Post action]
en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

[ctx: Post action]
en: Duplicate
ru: Дублировать

[ctx: Post action]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Post action]
en: Preview
ru: Предварительный просмотр

[ctx: Post action]
en: Restore
ru: Восстановить

[ctx: Post action]
en: Trash
ru: Корзина

[ctx: Post action]
en: View
ru: Просмотреть

[ctx: Premium Tab]
en: And so much more!
ru: И многое другое!

[ctx: Premium Tab]
en: Check the free vs premium features >
ru: Проверьте бесплатные и премиум функции >

[ctx: Premium Tab]
en: Get premium
ru: Получите премиум

[ctx: Premium Tab]
en: Get the premium version
ru: Получите премиум-версию

[ctx: Premium Tab]
en: Get the premium version to unlock advanced features
ru: Получите премиум-версию, чтобы разблокировать расширенные возможности

[ctx: Premium Tab]
en: Plugin premium features images
ru: Изображения премиум-функций плагина

[ctx: Premium tab name]
en: Get premium
ru: Получите премиум

en: Preview:
ru: Предпросмотр:

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Payments
ru: Оплата

[ctx: Privacy Policy Content]
en: This sample language includes the basics around what personal data your store may be collecting, storing and sharing, as well as who may have access to that data. Depending on what settings are enabled and which additional plugins are used, the specific information shared by your store will vary. We recommend consulting with a lawyer when deciding what information to disclose on your privacy policy.
ru: Этот образец формулировки включает в себя основные положения о том, какие личные данные может собирать, хранить и передавать ваш магазин, а также кто может иметь доступ к этим данным. В зависимости от того, какие настройки включены и какие дополнительные плагины используются, конкретная информация, передаваемая вашим магазином, будет отличаться. Мы рекомендуем проконсультироваться с юристом при принятии решения о том, какую информацию раскрывать в политике конфиденциальности.

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we collect and store
ru: Что мы собираем и храним

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we share with others
ru: Чем мы делимся с другими

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Who on our team has access
ru: Кто в нашей команде имеет доступ

[ctx: Privacy Policy Guide Title]
en: YITH Plugins
ru: Плагины YITH

en: RSS Error:
ru: Ошибка RSS:

en: Read more %1$shere%2$s or contact your hosting company in order to increase it.
ru: Узнайте больше %1$sздесь%2$s или свяжитесь с вашей хостинговой компанией, чтобы увеличить его.

en: Remove
ru: Стереть

en: Remove %1$s from %2$s file
ru: Удалить %1$s из файла %2$s

en: Remove All
ru: Стереть Все

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Defaults
ru: Сброс до настроек по умолчанию

en: Reset to default
ru: Сброс до заводских настроек

en: Right Sidebar
ru: Правая Боковая панель

en: Right sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Save Changes
ru: Сохранить Изменения

en: Save Options
ru: Сохранить Настройки

en: Select Color
ru: Выберите цвет

en: Select default color
ru: Выберите цвет по умолчанию

en: Set Default
ru: Установить  по умолчанию

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings reset
ru: Сбросить настройки

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Site Info
ru: Информация о сайте

en: Site URL
ru: Адрес сайта

en: Sorry, import is disabled.
ru: Извините, импорт отключен.

en: Sorting successful.
ru: Сортировка выполнена успешно.

en: System Status
ru: Состояние Системы

en: TLS Version
ru: Версия TLS

[ctx: Term action]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Term action]
en: Duplicate
ru: Дублировать

[ctx: Term action]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Term action]
en: View
ru: Просмотреть

en: The added file is not valid.
ru: Добавленный файл недействителен.

en: The changes you have made will be lost if you leave this page.
ru: Внесенные вами изменения будут потеряны, если вы покинете эту страницу.

en: The element you have entered already exists. Please, enter another name.
ru: Введенный вами элемент уже существует. Пожалуйста, введите другое имя.

en: The file size exceeds 8 megabytes so it must be downloaded
ru: Размер файла превышает 8 мегабайт, поэтому его необходимо загрузить

en: The system check cannot determine which %1$s version is installed because %2$s module is disabled. Ask your hosting company to enable it.
ru: Системная проверка не может определить, какая версия %1$s установлена, потому что модуль %2$s отключен. Попросите вашу хостинг-компанию включить его.

en: The system check cannot determine which %1$s version is installed due to a connection issue between your site and our server.
ru: Системная проверка не может определить, какая версия %1$s установлена, из-за проблемы с соединением между вашим сайтом и нашим сервером.

en: The system check has detected some compatibility issues on your installation.%1$sClick here%2$s to know more
ru: Проверка системы обнаружила некоторые проблемы совместимости в вашей установке.%1$sНажмите сюда%2$s чтобы узнать больше

en: There was an error with your request; please try again later.
ru: При выполнении вашего запроса произошла ошибка; пожалуйста, повторите попытку позже.

en: This action cannot be undone and you will not be able to recover this data.
ru: Это действие нельзя отменить, и вы не сможете восстановить эти данные.

[ctx: Tooltip in the "Dimensions" field]
en: Link values together
ru: Свяжите ценности вместе

en: Total Database Size
ru: Общий размер базы данных

[ctx: Trash confirmation action]
en: Yes, move to trash
ru: Да, удалить в корзину

en: Update it to the latest version in order to benefit of all new features and security updates.
ru: Обновите его до последней версии, чтобы воспользоваться всеми новыми функциями и обновлениями безопасности.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Value
ru: Значение

en: Warning!
ru: Внимание!

en: We need your support
ru: Нам нужна ваша поддержка

en: WooCommerce Version
ru: Версия WooCommerce

en: WordPress Cron
ru: Ядро WordPress

en: WordPress Version
ru: Версия WordPress

en: WordPress recommends a minimum MySQL version of 5.6. See: %s
ru: WordPress рекомендует минимальную версию MySQL 5.6. См: %s

en: WordPress requirements
ru: Требования WordPress

en: YITH Latest Updates
ru: Последние обновления YITH

en: YITH Plugin Framework Version
ru: Версия YITH Plugin Framework

en: YITH Plugins
ru: Плагины YITH

en: YITH System Information
ru: Системная информация YITH

en: Yes
ru: Да

en: help us by leaving a good review
ru: помогите нам, оставив хороший отзыв

en: loaded by %s
ru: загружен %s

en: to keep updating and improving the plugin. Please,
ru: чтобы продолжать обновлять и улучшать плагин. Пожалуйста,
